Un joli présent à offrir, ou pour se faire un petit plaisir tout simplement.
- 1 crochet d'oreille boule en plaqué argent
- 2 petites perles rondes en plaqué argent
- 1 petite coupelle feuilles en argent tibétain
- 1 petite coupelle pétales en argent tibétain
- 1 petite perle plate Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, rouge, 8 mm - Création artisanale de l'Atelier de Jacquelina
- 1 perle Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, rouge, rosée, écru avec bulles plus foncées, 12 mm - Création artisanale de l'Atelier de Jacquelina
- 2 coupelles 12 mm ciselées en argent tibétain
- 1 bélière lisse en acier inoxydable
- un anneau en acier inoxydable
- 1 breloque Coeur en faïence émaillée, empreinte fleur très fine - Arrière non émaillé, lisse et blanc - 3 x 2,5 cm environ - Création artisanale Rouge Petit Coeur
Montées sur fil de cuivre plaqué argent