Très originales et super légères à porter.
- 1 support de boucles d'oreilles puce goutte ajourée, en métal bronze
- 1 petite perle en verre tchèque aquamarine, 4 mm
- 1 petite coupelle bombée en métal bronze
- 1 petite perle plate Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, rouge, 8 mm - Création artisanale de l'Atelier de Jacquelina
- 1 perle plate en métal bronze
- 1 perle Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, bleu, écru, anthracite avec perles d'argent incrustées, 12 mm - Création artisanale de l'Atelier de Jacquelina
- 1 coupelle haute 12 mm ciselée en métal bronze
- 1 breloque en cuivre émaillé, forme cœur, matiérée et graphique - Blanc, ciel, rouge, gouttes bleues - 2,3 cm, émaillée en noir au dos - Création artisanale 2moiselles
Montées sur fil de cuivre bronze vintage