Faites vous plaisir, il vous attend. A offrir également.
Il est composé de :
3 perles Lampwork en effetre Murano, filées au chalumeau, recuites, nuances de rose (une moirée, une à pois, une organique), 8 à 14 mm, création artisanale *
1 breloque en cuivre émaillé, création artisanale, émaillée noir au dos, nuances de rose, texturé, zones irisées dorées, 3 x 1,6 cm au plus large *
1 fil de cuir naturel rond 3 mm
1 fil de cuir naturel rond 1 mm
2 embout en acier inoxydable
1 fermoir en acier inoxydable
1 chaînette en acier inoxydable
1 breloque coeur en acier inoxydable
1 bélière en acier inoxydable
2 perles ciselées et ajourées en argent tibétain
1 perle spacer en argent tibétain
1 perle disque en argent tibétain
1 petite perle ronde en argent tibétain
1 toupie en argent tibétain
Pendentif monté sur fil d'acier inoxydable
Longueur du pendentif 9 cm
Longueur du collier 46/47 cm + chaînette d'extension
* 2moiselles
!!! NE PAS TORDRE, PLIER la plaque, le verre pourrait se fendre.