Un joli hippocampe ciselé pour accompagner vos lectures tout l'été.
Il est composé de :
1 grand support marque page bronze (125mm)
1 perle en verre craquelé bleu turquoise (12mm)
1 perle en verre craquelé bleu turquoise (6mm)
2 coupelles carrées en métal bronze sans nickel et sans plomb (8 mm)
1 perle intercalaire toupie motifs sculptés (6x6mm)
1 pendentif hippocampe en métal bronze (27*51mm)
Longueur totale 12,5 cm
emballage cadeau gratuit