Un joli hippocampe ciselé, une tortue, un coquillage... pour vous accompagner tout l'été.
Il est composé de :
1 fermoir mousqueton (35mm) métal couleur bronze
1 perle en verre craquelé bleu turquoise (12mm)
2 coupelles carrées en métal bronze sans nickel et sans plomb (8mm)
1 véritable coquillage Porcelaine gris perle
1 perle ethnique tortue (15*19mm) en pierre howlite écru
1 pendentif hippocampe en métal bronze (27*51mm)
1 breloque pendentif bateau voilier métal (13*19mm) de couleur bronze
Longueur totale 14 cm
Expédition et emballage cadeau gratuits
*-*-*-*-*-*-
Le marque pages assorti est également en vente dans la boutique.