Esprit Nature & Cocooning Côté Ouest ♥ Bijoux Bohèmes .. Lainages .. Soins végan bio Modèles uniques fait main, fabriqués en Bretagne

Boucles d'oreilles bohème, artisanal, cuivre émaillé, acier, agates, perles mala - bijoux, idée cadeau Noël ♥ PLUIE D'ETOILES ♥

PROMOTION-15% soit 570HT d'économie
383230
  Poser une question
Article bientôt épuisé
Quantité disponible : 1
PLUIE D’ÉTOILES
Collection 🍂🍁  COULEURS D'AUTOMNE 🍁🍂

Boucles d'oreilles bohème, cuivre émaillé, agates, perles mala, acier, bijou artisanal, haute fantaisie, boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, marin - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, cadeau fêtes, anniversaire, Saint Valentin, Noël
PLUIE D'ETOILES

Des étoiles pour briller dans la nuit... sur de longues dormeuses en acier, elles sont accompagnées de perles en agate chocolat et de perles mala en cire d'abeille incrustées d'éclats de turquoise et de corail.

♥ 1 grande boucle d'oreille dormeuse en acier inoxydable - 45 x 25 mm, martelée dans mon atelier
♥ 1 petite perle ronde en acier inoxydable
♥ 1 perle mala en cire d'abeille durcie, incrustée d'éclats de turquoise et de corail, 8 mm
♥ 1 perle plate en argent tibétain
♥ 1 perle en agate chocolat
♥ 1 breloque étoile en cuivre émaillé de jaune, orange. Gouttes en verre filé irisées, argentées - 25 mm - émaillée en bleu foncé au dos - Fabrication artisanale de Juliette, créatrice française

Longueur 6 cm

383230
  Poser une question
Article bientôt épuisé
Quantité disponible : 1