Esprit Nature & Cocooning Côté Ouest ♥ Bijoux Bohèmes .. Lainages .. Soins végan bio Modèles uniques fait main, fabriqués en Bretagne

VENDU - Boucles d'oreilles bohème, artisanal, acier inox, verre filé, céramique émaillée - Idée cadeau femme, fêtes ♥ FLEURETTES ♥

Épuisé
Sur demande
FLEURETTES
Boucles d'oreilles bohème, acier inox, verre filé, céramique raku, bijou artisanal, haute fantaisie, boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, cadeau anniversaire
FLEURETTES

1 crochet d'oreille 1 boule base laiton galvanisation haute qualité 14 microns plaqué argent 925 - 20 mm - Fabriqué à Paris
►1 connecteur baton lisse rond en acier 316L argenté mat, 30 x 2 mm
1 petite perle en acier inoxydable
►1 petite perle plate Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, rose framboise transparent, environ 8x4 mm - Création artisanale de Jacquelina, artiste verrière française
►1 petite coupelle lisse en acier inoxydable
►1 grande coupelle ciselée en acier inoxydable
►1 perle en céramique - Émaillage Blanc, motif fleural rouge, vert
- Diamètre env : 15 mm - Fabrication artisanale de Yohanna, créatrice française
Montées sur tiges à boule en acier inoxydable

Longueur 7 cm

Sur demande