Vite, on se fait un petit plaisir, elles sont uniques... comme vous !
- 1 crochet d'oreille en cuivre brillant traité anti-ternissure, 30 x 12 mm, réalisé dans mon atelier
- 2 petites perles rondes striée en cuivre véritable brillant
- 1 coupelles ajourées en cuivre véritable brillant
- 1 connecteur goutte en cuivre forgé, soudé, poinçonné, patiné vert de gris, oxydé, rendu antique - 2,2 cm x 1,5 cm - Création artisanale de Carole, artiste verrière
- 1 perle en céramique, émail rose, points noirs, céramique artisanale, 12 mm environ - Création artisanale de Moo, artiste céramiste.
- 1 breloque en cuivre émaillé, forme coeur, matiérée et graphique - blanc, violet, rose, bulles nacrées - 25 mm x 27 mm au plus large - émaillée en bleu foncé au dos - Création artisanale d'une artiste verrière française et bretonne
- anneaux en cuivre véritable brillant