A offrir ou à s'offrir, pour un petit plaisir perso !
1 crochet de boucle d'oreille en cuivre foncé, façonné par mes soins sur lequel j'ai inséré 1 petite perle de rocaille en verre caramel de 4 mm et une perle de verre rose 8 mm
1 breloque en cuivre émaillé gris clair, rose avec bulles roses, 2.2 cm d'envergure, émaillée en brun au dos. - Création artisanale d'Emilie*
1 perle de verre craquelé rose 8 mm
1 connecteur arabesque en cuivre foncé façonné par mes soins
Longueur totale 6,5 cm