A offrir ou à s'offrir tout simplement.
1 crochet support boucle d'oreille en métal cuivré, 17 mm
1 breloque en cuivre émaillé (émaux) *flammèches - noir, bleu, pailleté de céladon* 3,8 x 0,7 cm -
émaillée noir au dos (création artisanale)*
1 perle Lampwork en effetre Murano, en verre filé au chalumeau, noir, miroir reflets essence, bulles rose bonbon, 12 x 8 mm (création artisanale)*
1 petite perle rose en verre craquelé
1 perle disque antique en céramique, émail noir (unique et fait main)**
1 perle ethnique très irrégulière, TERRE rosée du désert (unique et fait main)**
1 perle toupie en métal bronze
Montée sur fil de cuivre
Longueur totale 9,5 cm
* Boutique 2moiselles
** Moo, créatrice de talent, travaille le grès de Noron à la main, de façon artisanale.. Chaque pièce est unique
!!! NE PAS TORDRE, PLIER la plaque, le verre pourrait se fendre.