Des boucles absolument uniques, qui n'attendent plus que vous ! Faciles à porter.
- 1 petite créole en laiton bronze doré, 14 mm
- 1 petite perle ronde en laiton bronze
- 1 petite coupelle feuilles en laiton bronze
- 1 perle d'art en verre, filée à la flamme, perle Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau, coloris rose transparent avec éclats de verre blanc, 12 mm - Fabrication artisanale de Sylviane, créatrice française
- 1 coupelle plate ajourée en laiton bronze
- 1 perle toupie striée en laiton bronze
- 1 petite coupelle étoile en laiton bronze
- 1 perle d'art en verre, perle Lampwork en effetre Murano filée au chalumeau sur tige acier, forme goutte torsadée, rosaline, 30 X 20 mm - Fabrication artisanale de Pénélope, créatrice française
Longueur 6,5 cm
Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal boho, Haute Fantaisie, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, verre filé, laiton brillant, verre filé - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, fête des mères, St Valentin, fêtes, anniversaires, Noël