Esprit Nature & Cocooning CĂŽtĂ© Ouest ♄ Bijoux BohĂšmes haute fantaisie, Lainages, Home dĂ©co ♄ ModĂšles uniques fait main fabriquĂ©s en Bretagne
Dùs 90€ d'achat ! (en france)
A votre Ă©coute (sauf la nuit...)

MEDAILLON🌾Boucles d'oreilles bohĂšme-chic, bijou artisanal, cuivre, cuivre Ă©maillĂ© - bijoux femme, idĂ©e cadeau

35 €
  Poser une question
Article bientÎt épuisé
Quantité disponible : 1
20231203

Des émaux d'art, un petit grelot, le tout accompagné de longs connecteurs cuivrés délicatement travaillés.
Un style unique, facile à porter.

â–ș1 crochet d'oreille avec boule en laiton cuivré
â–ș1 pendentif chandelier en métal finition cuivre antique, ajouré, ciselé, bohème, ethnique, 42 x18 mm, finitions soignées, de belle qualité.
â–ș1 breloque en cuivre émaillé à la flamme, ovale, rose parme mat et brillant, émaillé en ocre au dos - 13 X 18 mm - Fabrication artisanale de Juliette, créatrice française
â–ș1 petit grelot en métal cuivré

Longueur totale 7 cm

Garanti sans allergènes

â–șâ–șENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE (vous ne payer que le Colissimo, le recommandé vous est offert)

â–șA lire : matériaux bijoux

Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal boho, Haute Fantaisie, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, cuivre, cuivre émaillé - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, fête des mères, St Valentin, fêtes, anniversaires, Noël

Afin de vous offrir une expĂ©rience utilisateur optimale sur le site, nous utilisons des cookies fonctionnels qui assurent le bon fonctionnement de nos services et en mesurent l’audience. Certains tiers utilisent Ă©galement des cookies de suivi marketing sur le site pour vous montrer des publicitĂ©s personnalisĂ©es sur d’autres sites Web et dans leurs applications. En cliquant sur le bouton “J’accepte” vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Pour en savoir plus, vous pouvez lire notre page “Informations sur les cookies” ainsi que notre “Politique de confidentialitĂ©â€œ. Vous pouvez ajuster vos prĂ©fĂ©rences ici.