Esprit Nature & Cocooning CĂŽtĂ© Ouest ♄ Bijoux BohĂšmes .. Lainages .. Home dĂ©co ModĂšles uniques fait main, fabriquĂ©s en Bretagne
Dùs 90€ d'achat ! (en france)
A votre Ă©coute (sauf la nuit...)

VENDU - ROSES EN CUIVRE 🌾 Boucles d'oreilles bohĂšme-chic, bijou artisanal, cuivre, cuivre Ă©maillĂ© - bijoux femme, idĂ©e cadeau

ÉpuisĂ©
Sur demande
Vendu - Bijoux
20211003

Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, féerique, bijou artisanal Haute Fantaisie, verre filé - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, St Valentin, fêtes, fête des mères
⚜ ROSES EN CUIVRE ⚜

Des émaux d'art, un tourbillon de couleurs roses, ocres, beiges, le tout accompagné de longs connecteurs cuivrés délicatement travaillés.
Un style unique, facile à porter.

â–ș1 crochet d'oreille en cuivre forgé 20 mm, avec boule réalisé par Carole, créatrice française
â–ș1 Pendentif chandelier en métal finition cuivre antique, ajouré, ciselé, bohème, ethnique, 42x18 mm, finitions soignées, de belle qualité.
â–ș1 breloque en cuivre émaillé à la flamme, rose framboise, ocres, bruns, beiges, émaillé en beige au dos - 20 mm - Fabrication artisanale de Jacquelina, créatrice française

Longueur totale  7,4 cm

Garanti sans allergènes

â–șâ–șENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE (vous ne payer que le Colissimo, le recommandé vous est offert)

â–șA lire : matériaux bijoux

VOUS AIMEZ NOTRE SITE ?

SUIVEZ NOS ACTUALITÉS

RĂ©duction d'un montant de 5€ en vous abonnant Ă  nos actualitĂ©s.