Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, féerique, bijou artisanal Haute Fantaisie, verre filé - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, St Valentin, fêtes, fête des mères
â ROSES EN CUIVRE â
Des émaux d'art, un tourbillon de couleurs roses, ocres, beiges, le tout accompagné de longs connecteurs cuivrés délicatement travaillés.
Un style unique, facile à porter.
âș1 crochet d'oreille en cuivre forgé 20 mm, avec boule réalisé par Carole, créatrice française
âș1 Pendentif chandelier en métal finition cuivre antique, ajouré, ciselé, bohème, ethnique, 42x18 mm, finitions soignées, de belle qualité.
âș1 breloque en cuivre émaillé à la flamme, rose framboise, ocres, bruns, beiges, émaillé en beige au dos - 20 mm - Fabrication artisanale de Jacquelina, créatrice française
Longueur totale 7,4 cm
Garanti sans allergènes
âșâșENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE (vous ne payer que le Colissimo, le recommandé vous est offert)
âșA lire : matériaux bijoux