❄ NEIGES ❄ Boucles d'oreilles bohèmes, artisanal, cuivre émaillé, plaqué argent - idée cadeau Fêtes, Noël, anniversaire

PROMOTION - 15 %
40 34
  Poser une question
Article bientôt épuisé
Quantité disponible : 1
200411
Boucles d'oreilles bohème chic, argent 925 et émaux d'art, bijou artisanal, haute fantaisie, boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, shiny, french touch - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, cadeau fêtes, anniversaire, Noël
❄ NEIGES

De délicieux petits flocons de neige sur des crochets en argent 925 pour aborder la saison froide en beauté. Simples, fines et élégantes.
Elles sont faciles à porter et feront un très joli présent, original et unique, à offrir en toutes occasions.

►1 crochet d'oreille en argent 925 avec poinçon,
15 mm.
►1 breloque en cuivre émaillé à chaud, bleu, blanc, bronze, gouttes bacrées, forme flocon - Verso en noir - 24 mm. Fabrication artisanale de Emilie, créatrice française

Longueur 4,2 cm

40 34
  Poser une question
Article bientôt épuisé
Quantité disponible : 1

VOUS AIMEZ NOTRE SITE ?

SUIVEZ NOS ACTUALITÉS

Recevez un code promo de 5€ en vous abonnant à nos actualités.