Esprit Nature & Cocooning CĂŽtĂ© Ouest ♄ Bijoux BohĂšmes .. Lainages .. Soins vĂ©gan bio ModĂšles uniques fait main, fabriquĂ©s en Bretagne
Dùs 90€ d'achat ! (en france)
A votre Ă©coute (sauf la nuit...)

INCANDESCENTES đŸ”„ Boucles d'oreilles bohĂšme, artisanal, cuivre martelĂ© et Ă©maillĂ©, verre filĂ© - pour elle, idĂ©e cadeau fĂȘtes

48€
  Poser une question
Article bientÎt épuisé
Quantité disponible : 1
INCANDESCENTES
Boucles d'oreilles bohème, cuivre brut martelé, cuivre émaillé, verre filé, cuivre brillant, bijou artisanal, haute fantaisie, boho, romantique, ethnique, hippie chic, gipsy, marin - Idée cadeau, accessoires femme, accessoire bijoux, bijoux femme, cadeau spécial, cadeau pour elle, cadeau fêtes, anniversaire, Saint Valentin, Noël
đŸ”„ INCANDESCENTES đŸ”„

Style ethnique pour ces longues boucles de cuivre martelé, émaillé, accompagné de perles de verre filé à la flamme d'un très beau rouge sombre

â–ș1 crochet d'oreille en cuivre martelé réalisé dans mon atelier
â–ș1 perle toupie lisse en cuivre brillant traité anti ternissure
â–ș1 perle d'art, perle Lampwork en effetre Murano, verre filé au chalumeau, plate, rouge sombre - 8 mm - Fabrication artisanale de Juliette, créatrice française
â–ș1 coupelle filigrane en cuivre brillant traité anti ternissure
â–ș2 perles rondes striées en cuivre brillant traité anti ternissure
â–ș1 mini perle ronde lisse en cuivre brillant traité anti ternissure
â–ș1 coupelle pétales en cuivre brillant traité anti ternissure
â–ș1 breloque en cuivre émaillé à chaud, forme navettes, émaillage rouge et brun parsemé d'éclats de verre - Émaillage noir au dos - 45x15 mm - Fabrication artisanale de Laure, créatrice française
â–ș2 breloques Lampwork en effetre Murano, filée au chalumeau sur fil de cuivre, rouge foncé, 4 mm - Fabrication artisanale de Stéphanie, créatrice française

Longueur 8,5 cm

â–șâ–șENVOI EN COLISSIMO RECOMMANDE (vous ne payer que le Colissimo, le recommandé vous est offert)

â–șA lire : matériaux bijoux
48€
  Poser une question
Article bientÎt épuisé
Quantité disponible : 1